局长信箱 您现在所在位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱
 栏目说明
一、请您自觉遵守中华人民共和国宪法和法律;
二、您可以对国土资源局的工作提出意见或建议,也可以就国土资源有关法律、法规和政策问题进行咨询。
三、您应对来信内容的真实性、客观性负责,信中不要有造谣、诽谤、攻击他人的内容和言论。否则,您将承担由此而引发的一切法律责任。
四、请勿发表任何形式的广告和推介企业产品或服务等内容;
五、请您真实、准确地填写您联系方式的信息,以便与您联系,我们将依法保护您的隐私权,保守您的联系方式等信息秘密;
六、您联系方式的信息如不真实、不准确,系统将不予接受无法受理。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
回复选登 有效信件 32封,回复 32 封,正在办理 0封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 林地60000余亩被变卖2018/9/1029
2 凤凰城棚改c区34号楼商品房2018/8/2712
3 咨询2018/7/2419
4 国土资源局员工王刚是否在职2018/6/2131
5 办理继承手续从去年8月份到现在都有没有办理成功2018/4/2322
6 土地使用证和房照给我办错了2018/3/2031
7 国土资源局员工王刚欠钱不还2018/3/1943
8 国土资源局员工王刚欠钱不还2018/3/1931
9 在线申请不 畅2018/12/65
10 大棚区非农设施2018/11/276
11 土地利用现状2018/11/265
12 梅里斯区周晓蕊采用变造的虚假材料到区不动产局申请房产登记,骗取房产证。2018/11/26101348
13 政府工作人员欠钱不还2018/11/218
14 克山县国土资源局公务员杨国春老赖2018/1/1949
15 房屋违建2018/1/1234
123

版权所有:齐齐哈尔市国土资源局

技术支持:黑龙江省国土资源信息中心

备案号:黑ICP备10002328号

管理员入口