公众互动
 
 
有效信件 17封,回复 17 封,正在办理 0封  
 编号标题回复时间点击次数
1 柳毛河村的土地是否是农田2018-10-0916
2 行政复议申请书2018-02-2844
3 业务咨询2017-03-1549
4 关于土地利用的建议2017-01-2029
5 建议2017-01-1644
6 村民土地被强行霸占2017-01-0530
7 儿子已满18周岁没有房子,想买本村他人房屋怎么办2017/12/2794
8 房产和土地证合一什么时候办理2017/10/1643
9 土地证丢失2016-11-0826
10 举报私自大量开采贩卖草炭土2016-03-3036
11 建设用地许可有没有时效2016/12/1225
12 丹江国际小区办证问题2016/12/1227
13 不动产登记中心在哪里?2016/12/1222
14 土地动迁2015-10-1613
15 我的土地被没收了2015-08-1019
12
 
我要写信 1、请记住姓名和查询码,以方便您查询信件内容的回复 2、*号为必填项封  
一、请您自觉遵守中华人民共和国宪法和法律;
二、您可以对国土资源局的工作提出意见或建议,也可以就国土资源有关法律、法规和政策问题进行咨询。
三、您应对来信内容的真实性、客观性负责,信中不要有造谣、诽谤、攻击他人的内容和言论。否则,您将承担由此而引发的一切法律责任。
四、请勿发表任何形式的广告和推介企业产品或服务等内容;
五、请您真实、准确地填写您联系方式的信息,以便与您联系,我们将依法保护您的隐私权,保守您的联系方式等信息秘密;
六、您联系方式的信息如不真实、不准确,系统将不予接受无法受理。
信件查询 姓名: 查询码:
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
 
 
主办单位:牡丹江国土资源局 技术支持:牡丹江国土资源局信息中心|管理入口
联系电话:0453-6277138 邮箱:mdjgtzyj@126.com 办公地址:牡丹江市太平路136-B 邮编:157099
黑ICP备12002112号