公众互动
 
有效信件 27封,回复 26 封,正在办理 1封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 行政复议申请书2018-02-2840
2 海林幸福里房屋产权问题2018-02-2617
3 桦林镇工农村老房子宅基地照能办吗2017-12-0141
4 非本人取房照手续2017-11-0623
5 爱民区209医院家属区23栋有房证能否换不动产证2017-10-319
6 西地明街水田机械研究所什么时候能办照2017-10-0946
7 本人在外地,房屋不动产登记可以委托父亲办理吗?2017-09-2849
8 问问2017-08-0726
9 御景园小区房产什么时候可以办理2017-06-1235
10 新房办理房照2017-05-2518
11 农村土地问题2017-04-1148
12 请问房产证可以更换为不动产登记证吗?如果可以如何办理?2017-02-2739
13 海林市矿产资源规划2017-01-1313
14 房产过户2017-01-0526
15 房照可以委托代办吗2017/8/2516
12
 
我要咨询 1、请记住姓名和查询码,以方便您查询信件内容的回复 2、*号为必填项  
1、本栏目接受个人和企业在国土资源法规、业务或办事程序等方面问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
2、咨询前,请先浏览“常见问题解答”栏目,看是否可以在里面找到答案。
3、本栏目接收到的咨询将会根据内容转发给相应部门,通过您留下的联系方式给予答复,并定期整理可公开浏览的回信在本栏目发布。部分常见问题,我们会整理后发布在“常见问题解答”栏目中。
4、不属于本栏目受理范围,栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
主办单位:牡丹江国土资源局 技术支持:牡丹江国土资源局信息中心|管理入口
联系电话:0453-6277138 邮箱:mdjgtzyj@126.com 办公地址:牡丹江市太平路136-B 邮编:157099
黑ICP备12002112号