局长信箱
 栏目说明
1、本栏目接受个人和企业在国土资源法规、业务或办事程序等方面问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
2、咨询前,请先浏览“常见问题解答”栏目,看是否可以在里面找到答案。
3、本栏目接收到的咨询将会根据内容转发给相应部门,通过您留下的联系方式给予答复,并定期整理可公开浏览的回信在本栏目发布。部分常见问题,我们会整理后发布在“常见问题解答”栏目中。
4、不属于本栏目受理范围,栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
回复选登 有效信件 9封,回复 9 封,正在办理 0封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 农村不动产登记什么时候开始2018/5/1015
2 承包土地费收不回来2018/3/1612
3 关于再次要求交付绥储N12-5-4号地块及其土地证的函2018/11/2310
4 关于再次要求交付绥储N12-5-4号地块及其土地证的函2018/11/237
5 房屋补偿标准2018/11/205
6 农村集体经营性建设用地入市管理办法2017/9/1218
7 土地登记公示是否侵害个人隐私2017/11/2423
8 房屋执照2014/7/2832
主办单位:绥化市国土资源局
技术支持:绥化市国土资源局信息中心 管理入口
黑ICP备11000222号-1