今天是
办理状态查询-全部
办件状态查询 办件统计 上月办件 当年办件
办件编号: 累计收件:66
累计办结:60
上月收件:4
上月办结:0
当年收件:22
当年办结:16
编号项目名称申报单位受理时间办结时间办理状态办理处室
0106-0140国道绥化至沈阳公路(G203)肇源至松原段项目松原市重点公路工程建设办公室2018/8/2 14:35:0114[正在办理]政务中心
0106-0131大庆市肇源县2018年第02批次城市建设用地肇源县人民政府2018/8/1 10:28:5214[正在办理]政务中心
0102-0236大庆市龙凤区2013年第07期城市实施方案龙凤区人民政府2018/8/1 10:17:1914[正在办理]耕保处
0105-0013大庆市龙凤区,让胡路区2013年第06期城市实施方案大庆市国土资源局2018/7/27 13:40:1214[正在办理]政务中心
0102-0112大庆纲要变至泰康变110千伏输变电工程(纲泰线110千伏线路工程)让胡路区人民政府2018/4/2 13:28:2414[正在办理]耕保处
0102-0045黑龙江省大庆市大庆石化炼油结构调整转型升级项目中国石油天然气股份有限公司大庆石化分公司2018/2/1 16:53:1114[正在办理]政务中心二科
版权所有: 大庆市国土资源局   技术支持:省国土资源信息中心
黑ICP备06006608号  管理入口