当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱
 栏目说明
1、本栏目接受个人和企业在国土资源法规、业务或办事程序等方面问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
2、咨询前,请先浏览“常见问题解答”栏目,看是否可以在里面找到答案。
3、本栏目接收到的咨询将会根据内容转发给相应部门,通过您留下的联系方式给予答复,并定期整理可公开浏览的回信在本栏目发布。部分常见问题,我们会整理后发布在“常见问题解答”栏目中。
4、不属于本栏目受理范围,栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
回复选登 有效信件 7封,回复 7 封,正在办理 0封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 我想找双鸭山市2007年至2016年不同类型土地利用类型统计数据,该上哪里去找 2017/8/253
2 市级农转用批复的时效2017/8/162
3 土地2017/11/203
4 补办土地证怎么收费 2015/6/1753
5 关于办理个人住房土地使用证的相关事宜2015/1/550
6 农村房照和土地证办理2015/1/580
7 采矿许可证更换事宜2015/1/550
关于我们 | 联系方式 | 电子信访| 管理入口
主办单位: 双鸭山市国土资源局     黑ICP备10004796号
技术支持: 黑龙江省国土资源厅信息中心